Москва, метро «Тушинская», Тушинская, 17. ТЦ «Праздник», 2 этаж. 4 минуты ходьбы.
Москва, метро «Тушинская», Тушинская, 17. ТЦ «Праздник», 2 этаж. 4 минуты ходьбы.
Москва, метро «Тушинская», Тушинская, 17. ТЦ «Праздник», 2 этаж. 4 минуты ходьбы.
Москва, метро «Тушинская», Тушинская, 17. ТЦ «Праздник», 2 этаж. 4 минуты ходьбы.
Москва, метро «Тушинская», Тушинская, 17. ТЦ «Праздник», 2 этаж. 4 минуты ходьбы.
Москва, метро «Тушинская», Тушинская, 17. ТЦ «Праздник», 2 этаж. 4 минуты ходьбы.
* На данный товар не распространяются никакие виды скидок. Товар уже идёт по акционной стоимости!
Находка для рациона любителей полезных и очень вкусных снеков - протеиновый батончик CHIKABAR. В составе высококачественный европейский белок, внутри - нежная молочная начинка, а покрыт батончик молочным шоколадом без сахара. Это не обычный шоколад, а специальная разработка CHIKALAB. При производстве и шоколада и начинки мы используем натуральные ароматизаторы и подсластители. Поэтому можно быть уверенным, что CHIKABAR это сочетание умеренной сладости, пользы и приятного вкуса в каждом батончике.
И одно важное уточнение - цена CHIKABAR не вызывает приступов паники по сравнению с зарубежными аналогами.
Удобно взять с собой:
- на работу или совещание;
- в спортивный зал или на пробежку;
- на учебу или практику;
- для второй половинки;
- в подарок друзьям или близким;
- в дорогу или аэропорт;
- в командировку или длительное путешествие;
- к столу на праздник или к чаю для коллег;
- в качестве приятного презента кому угодно;
- побаловать себя вкусной и полезной сладостью;
- сдобрить злую вахтёршу или котика подруги.
белки молочные (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), водорастворимые волокна кукурузы, паста шоколадная с фундуком (фундук, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, какао-порошок натуральный, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, подсластитель - сукралоза), масло кокосовое, вода, кокосовая стружка, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - стевиозид. Может содержать следы арахиса.
Подходит в качестве перекуса до или после тренировки.
Производитель не устанавливает никаких ограничений касательно того, когда и как принимать IronMan Батончик Воздушный Десерт (42 гр.). Тем не менее, есть определённые универсальные рекомендации. Наиболее оптимальным временем для употребления продукта является период до и после тренировки. Кроме того, можно и использовать его и для обычного перекуса между приёмами пищи. Ограничений на количество батончиков в день также нет.